Nächstes Heimspiel - DNL 2
DNL 2 - Playoff - Viertelfinale
Kein Spiel anstehend.
Letztes Spiel
SC Riessersee
vs
DNL 2
7    :    2   
Nächstes Heimspiel - Schüler
Schüler Meisterrunde
Kein Spiel anstehend.
Letztes Spiel
SC Riessersee
vs
Schüler
6    :    5   
Nächstes Heimspiel - Knaben
Knaben Qualifikationsrunde
Kein Spiel anstehend.
Letztes Spiel
EC Peiting
vs
Knaben
6    :    3   
Nächstes Heimspiel - Kleinschüler
Kleinschüler Meisterrunde
Kein Spiel anstehend.
Letztes Spiel
Kleinschüler
vs
EHC München
5    :    9   

Social Networks

Spielplan Schüler Südpokal 14/15
Datum Heim Gast Ergebnis
13.12.2014 - 16:30 Schüler - Jungadler Mannheim 1 : 17
13.12.2014 - 17:45 Augsburger EV - EV Regensburg 3 : 1
13.12.2014 - 18:15 TEV Miesbach - Heilbronner EC 0 : 11
13.12.2014 - 19:30 EC Peiting - 1. EV Weiden 4 : 1
14.12.2014 - 10:00 SC Bietigheim - Bissingen - Schwenninger ERC 3 : 1
14.12.2014 - 11:15 Augsburger EV - EC Peiting 8 : 1
14.12.2014 - 11:30 EV Regensburg - 1. EV Weiden 9 : 3
14.12.2014 - 14:00 Jungadler Mannheim - TEV Miesbach 10 : 1
19.12.2014 - 19:30 Schüler - 1. EV Weiden 3 : 7
20.12.2014 - 11:30 EV Regensburg - Heilbronner EC 5 : 10
20.12.2014 - 17:00 Schwenninger ERC - Jungadler Mannheim 1 : 4
20.12.2014 - 17:30 SC Bietigheim - Bissingen - Augsburger EV 1 : 7
21.12.2014 - 11:00 Schwenninger ERC - EC Peiting 1 : 2 n. P.
03.01.2015 - 11:15 1. EV Weiden - EV Regensburg 1 : 10
03.01.2015 - 15:00 SC Bietigheim - Bissingen - TEV Miesbach 5 : 0
03.01.2015 - 18:00 Augsburger EV - Schüler 12 : 1
04.01.2015 - 10:00 SC Bietigheim - Bissingen - EC Peiting 8 : 3
04.01.2015 - 10:30 Schwenninger ERC - TEV Miesbach 7 : 3
04.01.2015 - 11:15 Augsburger EV - 1. EV Weiden 12 : 1
05.01.2015 - 18:00 Schüler - EV Regensburg 0 : 23
06.01.2015 - 15:15 TEV Miesbach - 1. EV Weiden 0 : 2
10.01.2015 - 11:00 SC Bietigheim - Bissingen - Jungadler Mannheim 0 : 5
10.01.2015 - 14:15 TEV Miesbach - Augsburger EV 5 : 3
10.01.2015 - 14:45 Heilbronner EC - Schwenninger ERC 6 : 2
11.01.2015 - 11:15 EC Peiting - Augsburger EV 2 : 6
11.01.2015 - 13:15 TEV Miesbach - Schüler 7 : 2
11.01.2015 - 14:00 Jungadler Mannheim - Schwenninger ERC 5 : 0
16.01.2015 - 19:45 TEV Miesbach - EC Peiting 0 : 7
17.01.2015 - 15:00 SC Bietigheim - Bissingen - 1. EV Weiden 4 : 1
17.01.2015 - 15:45 EV Regensburg - Schwenninger ERC 8 : 4
17.01.2015 - 17:00 Jungadler Mannheim - Augsburger EV 4 : 0
17.01.2015 - 19:30 EC Peiting - Heilbronner EC 3 : 9
18.01.2015 - 11:30 EV Regensburg - SC Bietigheim - Bissingen 3 : 2
18.01.2015 - 11:45 Jungadler Mannheim - 1. EV Weiden 4 : 0
18.01.2015 - 12:00 Augsburger EV - Heilbronner EC 1 : 4
24.01.2015 - 14:45 Heilbronner EC - TEV Miesbach 10 : 0
24.01.2015 - 17:00 Schwenninger ERC - 1. EV Weiden 11 : 0
25.01.2015 - 11:00 Heilbronner EC - 1. EV Weiden 11 : 0
25.01.2015 - 11:00 Schwenninger ERC - SC Bietigheim - Bissingen 4 : 2
30.01.2015 - 19:30 Schüler - Augsburger EV 5 : 12
31.01.2015 - 18:30 1. EV Weiden - TEV Miesbach 9 : 2
31.01.2015 - 18:30 EC Peiting - Jungadler Mannheim 0 : 3
31.01.2015 - 20:00 Schwenninger ERC - Augsburger EV 2 : 3 n. P.
01.02.2015 - 10:00 Schwenninger ERC - Heilbronner EC 1 : 12
01.02.2015 - 11:30 EV Regensburg - TEV Miesbach 6 : 2
07.02.2015 - 15:00 SC Bietigheim - Bissingen - EV Regensburg 6 : 5 n. P.
07.02.2015 - 15:15 EC Peiting - Schüler 7 : 5
07.02.2015 - 18:30 1. EV Weiden - Augsburger EV 2 : 4
08.02.2015 - 10:00 SC Bietigheim - Bissingen - Heilbronner EC 2 : 9
08.02.2015 - 11:30 EV Regensburg - Augsburger EV 7 : 2
08.02.2015 - 15:45 Schüler - Schwenninger ERC 7 : 4
13.02.2015 - 19:45 Jungadler Mannheim - Heilbronner EC 5 : 2
14.02.2015 - 13:00 EC Peiting - SC Bietigheim - Bissingen 4 : 7
14.02.2015 - 14:00 Schwenninger ERC - EV Regensburg 0 : 5
14.02.2015 - 15:45 1. EV Weiden - Jungadler Mannheim 1 : 7
14.02.2015 - 16:30 Schüler - TEV Miesbach 4 : 2
15.02.2015 - 10:30 Schüler - SC Bietigheim - Bissingen 3 : 5
15.02.2015 - 11:00 Heilbronner EC - EC Peiting 10 : 1
15.02.2015 - 11:15 Augsburger EV - TEV Miesbach 11 : 0
15.02.2015 - 17:45 EV Regensburg - Jungadler Mannheim 3 : 5
18.02.2015 - 14:00 TEV Miesbach - SC Bietigheim - Bissingen 0 : 3
21.02.2015 - 15:45 Heilbronner EC - Schüler 15 : 2
25.02.2015 - 19:30 Heilbronner EC - Jungadler Mannheim 2 : 3 n. P.
28.02.2015 - 11:00 SC Bietigheim - Bissingen - Schüler 3 : 5
28.02.2015 - 14:15 TEV Miesbach - Schwenninger ERC 2 : 3
28.02.2015 - 14:45 Heilbronner EC - Augsburger EV 4 : 1
28.02.2015 - 16:45 Jungadler Mannheim - EV Regensburg 7 : 4
28.02.2015 - 18:30 1. EV Weiden - EC Peiting 5 : 4
01.03.2015 - 11:45 Jungadler Mannheim - Schüler 6 : 2
01.03.2015 - 17:30 Augsburger EV - Schwenninger ERC 7 : 2
07.03.2015 - 14:15 TEV Miesbach - EV Regensburg 3 : 7
07.03.2015 - 14:30 Augsburger EV - Jungadler Mannheim 2 : 3
07.03.2015 - 14:45 Heilbronner EC - SC Bietigheim - Bissingen 4 : 2
07.03.2015 - 15:15 EC Peiting - Schwenninger ERC 5 : 2
07.03.2015 - 18:30 1. EV Weiden - Schüler 5 : 6 n. P.
08.03.2015 - 11:00 Schüler - EC Peiting 9 : 5
08.03.2015 - 11:00 Heilbronner EC - EV Regensburg 3 : 1
08.03.2015 - 17:00 Jungadler Mannheim - SC Bietigheim - Bissingen 7 : 2
11.03.2015 - 19:30 EV Regensburg - Schüler 11 : 6
14.03.2015 - 13:00 EC Peiting - EV Regensburg 3 : 5
14.03.2015 - 15:45 1. EV Weiden - Heilbronner EC 1 : 10
14.03.2015 - 16:45 Augsburger EV - SC Bietigheim - Bissingen 2 : 3
14.03.2015 - 20:00 TEV Miesbach - Jungadler Mannheim 1 : 15
15.03.2015 - 11:00 1. EV Weiden - SC Bietigheim - Bissingen 3 : 5
15.03.2015 - 11:00 Schüler - Heilbronner EC 4 : 12
15.03.2015 - 13:00 EC Peiting - TEV Miesbach 4 : 0
21.03.2015 - 11:15 1. EV Weiden - Schwenninger ERC 1 : 4
21.03.2015 - 13:15 Jungadler Mannheim - EC Peiting 8 : 1
22.03.2015 - 14:00 Schwenninger ERC - Schüler 21 : 2
22.03.2015 - 17:45 EV Regensburg - EC Peiting 9 : 0